Lehrerinnen, Christian-Hülsmeyer-Schule, Barnstorf

Lehrkräfte, Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

NameKürzelKlassenleitungBesondere FunktionE-Mail
Abendroth, Stefaniesab
Amberger, DeborahdamR9bFachleitung Englisch
Arici, CihancarFachleitung Sport
Aumann, KatrinkauH7bFachleitung Musik
Barghop, UlrikeSekretariat
Beske, ClaudiacbePersonalrat, Fachleitung Französisch
Blumberg, IsabeliblKommissarische Oberschulkonrektorin,
Didaktische Leitung
Blumberg, Ivettaibb6bFachleitung Kunst
Brüggemann, MareikembrH7aKoordination Veranstaltungen & SV, Fachleitung Musik
Busch, Andreaabu6aPersonalrat, Koordination Medienbildung & Homepage
Busse, NadinenbuR10b
Cermjani, Edinece
Dikmen, DenizSchulassistent
Dulson, IrinaiduR7b
Dwerlkotte, IrisidwSozialpädagogin
Engelbrecht-Vorholt, KristinkenFachleitung Chemie
Elsesser, Reginarel
Engler, Mettemen6dKoordination Berufsorientierung, Fachleitung Wirtschaft
Falter, Arankaafa
Farasha, Bassambfa
Flaccus, Marcelmfl
Gerken, KimkgeG9
Habben-Griese, IngaihaG7Fachleitung Religion
Hämmerling, MarinamhäG8
Hölzl, ElisabethehöFachbereich Sprachen, Fachleitung Deutsch & Spanisch
Kay BarbarabkyR7aFachleitung Gestaltendes Werken, Gleichstellungsbeauftragte NGG
Kellermann, Simonaske5b
Kisse, DhanadkiKoordination ›Umweltschule‹
Klausing, AnikaaklBeratungslehrerin, Koordination Unterstützungssysteme
Korobko, ElenaekoFachleitung Deutsch als Fremdsprache
Kühling, Johanna-Mariemküjohanna-marie.kü
Kühn, Janjkü
Lamping, Albertala
Lamping, RikerlaG10
Langner, MarcelmlaAnwärter
Laskowska, Ewelinaela
Lemke, ElisabetheleSonderpädagogische Unterstützung
Lemke, Susanne-StephaniesleH10
Liesaus, AnnaaliSozialarbeiterin,
Übergang Schule Beruf
Lindmeyer, Larslln
Lingk, Ingridili
Lübbe, Judithjlü
Lührs, BirgitSekretariat
Luersen, BirgitblüH8aFachleitung AWT
Martinez, AnninaamaFachleitung Biologie
Meiners, PhilipppmeSonderpädagogische Unterstützung
Meyer, ThorstenHausmeister
Morales Pérez, Veronicavmo
Neugebauer, Saskiasne5a
Oelmann, ElkeeoeKoordination Inklusion, Sonderpädagogische Unterstützung
Ostendorf, MichaelmosR10a Fachleitung Mathematik
Pintz, Larissalpi5cFachleitung Physik
Rauer, Saskiasra
Riechmann, Hannah-TabithatriH9a
Rohner, JohannajroFachleitung Hauswirtschaft
Rüdebusch, MelaniemrüR8bGleichstellung NGG
Sadelfeld, KristinksaKommissarische Oberschulrektorin,
Fachbereich Mathematik/NW
Schierholz, DoritdshFachleitung Textiles Gestalten,
Fachseminarleiterin Religion
Schrand, Simonassc5aKoordination Mitarbeit schulische Abläufe
Stahl, Anneast
Tapke-Jost, UteutaH8bKoordination ILE, Unterstützung schulinterner Abläufe & Planungsaufgaben
Thieler, Björn-AlexanderbthR8a
Tiedtke, Christianecti
Ünal, Emineeue
Uhlhorn, JudithjuhSonderpädagogische Unterstützung
Weimann, SharonsweH9b
Weißer, Christinecwe6cBeratungslehrerin
Wessels, Tobiastwe5dKoordination Medienbildung & Lehrmittel,
Fachleitung Informatik
Wickel, Kristinkwi
Wiese, Eike-ChristopherewiFachleitung GSW
Wolf, Lialwo
Zell, FranziskafzeR9aFachleitung Deutsch