Lehrerinnen, Christian-Hülsmeyer-Schule, Barnstorf

Lehrkräfte, Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

NameKürzelKlassenleitungBesondere Funktion
Amberger, DeborahdamR7bFachbereich Sprachen
Arici, CihancarFachleitung Sport
Athmann, Sabrinasat
Aumann, KatrinkauFachleitung Musik
Banniza, RamonarbaG8Fachleitung GSW & Darstellendes Spiel, SV-Beraterin
Beine, AndreasabeKonrektor
Beske, ClaudiacbeH6aPersonalrat
Beuse, Christophcbu
Blumberg, Isabelibl
Blumberg, Ivettaibb
Bosoanca BogdanbboKoordination Medienkompetenz, Fachleitung Informatik
Brüggemann, MareikembrR7aFachleitung Musik, SV-Beraterin
Budke, Michaelmbu
Bülow, Inesibü
Busch, AndreaabuH6bPersonalrat
Celik, EvrimeceH9b
Dammann, SimonasdaG10Fachleitung Biologie / Vertretungsplanung
Dulson, IrinaiduR10b
Engelbrecht-Vorholt, KristinkenFachleitung Chemie, Gefahrenstoffbeauftragte
Engler, MettemenH10
Ertas, EmineeerFachleitung Französisch
Esentac-Tascioglu, Meltem mes
Falter, ArankaafaH7
Gricenko, KristinakgrAnwärterin
Habben, IngaihaFachleitung Religion & Hauswirtschaft
Hämmerling, Marinamhä
Helmke, Timthe
Hermes, Dominicdhe
Hölzl, ElisabethehöG7Fachleitung Spanisch & Hauswirtschaft, Aquarium
Kay BarbarabkyR8aGleichstellung NGG, Koordination MuKuBi, Fachleitung Gestaltendes Werken
Kellermann, SimonasklH8b
Kisse, Christophcki
Kisse, DhanadkiKoordination ›Umweltschule‹
Klausing, AnikaaklH5aBeratungslehrerin / Koordination Unterstützungssystme
Korobko, ElenaekoFachleitung Deutsch als Fremdsprache
Lamping, Albertala
Landwehr, JochenjlaG9
Liesaus, AnnaaliSozialpädagogin
Lindmeyer, Larslln
Lingk, Ingridili
Lübbe, JudithjlüR5a
Luersen, BirgitblüR9bFachleitung AWT
Martinez, Anninaama
Meiners, PhilipppmeSonderpädagogische Unterstützung
Meyer, Axelame
Meyer, Danieladme
Meyer, Reginarme
Mießen, ThoretmiH9aFachleitung Technik
Nolte, MarinamnoSozialpädagogin
Oelmann, ElkeeoeKoordination Inklusion, Sonderpädagogische Unterstützung
Pintz, LarissalpiG5Fachleitung Physik
Rauer, SaskiasraR10aKoordination Eingangsstufe
Riechmann, Hannah-TabithatriAnwärterin
Rohner, Johannajro
Rüdebusch, MelaniemrüR9aGleichstellung NGG
Sadelfeld, KristinksaH5bFachbereich Mathematik/NW
Scheele, KatrinkseR6b
Schierholz, Doritdsh
Stahl, Anneast
Stallmann, Martinamst
Tag, MareikemtaR6aFachleitung Textiles Gestalten
Tapke-Jost, UteutaR8bVertretungsplanung
Vetter, Biancabve
Weiß, Heikehwe
Weißer, ChristinecweH8aBeratungslehrer
Welting, Peterpwe
Wessels, TobiastweR5b
Wiese, Eike-Christopherewi
Wollbrink, BenjaminbwoFachleitung Kunst/ Datenschutzbeauftragter
Zell, FranziskafzeG6