Lehrerinnen, Christian-Hülsmeyer-Schule, Barnstorf

Lehrkräfte, Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Name Kürzel Klassen-
lehrer/in
Besondere Funktion
Amberger, Deborah dam R6a
Arici, Cihan car Fachleitung Sport
Athmann, Sabrina sat Fachleitung GSW
Aumann, Katrin kau
Beine, Andreas abe Konrektor/ Schulleitung
Bernhold, Nina nbe
Beske, Claudia cbe G10 Personalrat
Blumberg, Isabel ibl Didaktische Leitung/ Schulleitung
Blumberg, Ivetta ibb
Bosoanca, Bogdan bbo H10 Koordination Medienkompetenz, Fachleitung Informatik
Böske, Sandra sbö R9a
Brüggemann, Mareike mbr R6b SV-Lehrerin
Busch, Andrea abu H5b Personalrat
Celik, Evrim ece H8b
Dammann, Simona sda G9 Fachleitung Biologie
Dulson, Irina idu R9b
Engelbrecht-Vorholt, Kristin ken Fachleitung Chemie/ Gefahrenstoffbeauftragte
Engler, Mette men
Ertas, Emine eer Fachleitung Französisch
Falter, Aranka afa H6
Frye, Corinna cfr H9b Fachleitung Religion
Hanken, Kristina kha R5b Fachleitung Musik
Hämmerling, Marina mhä
Hartke, Gertrud gha
Heger, Ramona rhe G7 Fachleitung GSW/ SV-Lehrerin
Hölzl, Elisabeth ehe G6 Fachleitung Spanisch
Ippen, Maike mip H5a Koordination Inklusion
Kay Barbara bky R7a Fachleitung Werken/ Koordination MuKuBi/ Gleichstellungsbeauftragte
Kellner, Stefan ske Anwärter
Kisse, Dhana dki G6 Koordination ›Umweltschule‹
Klein, Daniela dkl
Korobko, Elena eko Koordination DAZ
Klausing, Anika akl H9a Beratungslehrerin/ Koordination Unterstützungssystme
Lamping, Albert ala
Landwehr, Jochen jla G8
Lingk, Ingrid ili Fachleitung Physik
Lohmann, Ludger llo
Luersen, Birgit blü R8b Fachbereichsleitung AWT
Lübbe, Judith jlü
Mählmeyer, Maren nmä R10b Fachbereichsleitung Sprachen/ SV-Lehrerin
Meiners, Philipp pme
Mießen, Thore tmi H8a Fachleitung Technik
Oelmann, Elke eoe
Pintz, Larissa lpi
Pundt, Sina spu H7a Koordination Evaluation
Rauer, Saskia sra R10a Koordination Eingangsstufe
Rohner, Johanna jro Fachleitung Hauswirtschaft
Rüdebusch, Melanie mrü Gleichstellungsbeauftragte
Sadelfeld, Kristin ksa Fachbereichsleitung Mathe/ NW
Scheele, Katrin kse
Schierholz, Dorit dsh
Spatz, Birte bsp Gefahrenstoffbeauftragte
Spils, Johannes jsp Anwärter
Stahl, Anne ast Fachleitung Musik, Personalrat
Tag, Mareike mta R5a Fachleitung Textil
Tapke-Jost, Ute uta R7b
Vetter, Bianca bve R8a
Wollbrink, Benjamin bwo Fachleitung Kunst/ Datenschutzbeauftragter
Zell, Franziska fze G5